Статьи

Микс гвоздики от плантации Turflor: обзор цветов для оптовых поставок из Колумбии

Микс гвоздики от плантации Turflor: обзор цветов для оптовых поставок из Колумбии
Летом многие цветочники обходятся закупками местной гвоздики. И в теплый сезон на российском рынке ее действительно предостаточно. Но с приходом осени, а, тем более, зимы или в преддверии очередного "цветочного" праздника, все меняется. И тогда на выручку приходят экспортеры из жарких стран, в которых гвоздика успешно выращивается в течение всего года.

Среди наших клиентов есть и те, кто предпочитает продавать преимущественно импортные цветы от ведущих плантаций ввиду их премиальности. Поэтому отечественные производители их не особо интересуют. Но наш сегодняшний обзор будет полезен для всех. Ведь его герой - результат трудов крупной колумбийской плантации Turflor, которая специализируется на выращивании гвоздики и успешно справляется с этой задачей уже четверть века!

Мы вскрыли коробку с миксом цветов и внимательно изучили ее содержимое. А теперь с удовольствием поделимся с вами нашими впечатлениями о качестве, характеристиках, плюсах и минусах гвоздики от Turflor.

Характеристики цветов и особенности микса гвоздики от Turflor

Упакована гвоздика отменно. Все пачки внутри стянуты, за счет чего цветы не "катаются", а момент "затирания" полностью исключается. Во вскрытой коробке находилось 10 сортов одноголовой гвоздики разного оттенка, начиная от классического белого и заканчивая экзотичным лимонным.

Все цветы имели крупный, "жирный", пышный бутон, а также прочный, толстый стебель. Они производили впечатление свежайшей, только что срезанной продукции. И уж точно не были похожи на цветок, который минимум неделю пребывал в дороге.

!!! То есть, гвоздика от Turflor даже в "спящем", неотпоенном виде выглядела отменно! Представьте, насколько она преобразится после проведения всех посттранспортировочных процедур?

Немного о сортах микса. В нем были представлены:

  • двухцветная золотисто-сиреневая гвоздика Antigua (новинка компании);
  • темно-фиолетовая Monseñor;
  • желто-зеленая гвоздика сорта Goblin (аналог сорта Лимонад);
  • необыкновенно красивая, яркая Caroline Gold с кремово-оранжевым оттенком;
  • нежно-розовая Damina;
  • белоснежная Moon Light;
  • двуцветная розово-фиолетовая гвоздика сорта Hypnosis (еще одна новинка плантации);
  • розово-сиреневая Doncel и несколько других.

Стоит сказать, что такой микс гвоздики - это отличная возможность познакомиться с ассортиментом плантации и одновременно значительно разнообразить свой сразу 10 сортами. Тем более, что цветы от колумбийской плантации Turflor в разы превосходят по качеству гвоздику отечественных производителей. А еще, они выигрывают в размере бутона и разнообразии оттенков.

Какие еще цветы производит плантация?

Turflor выращивает и экспортирует одноголовую и кустовую гвоздику. На выбор представлено свыше 60 сортов первой и около 35 второй. Среди ассортимента есть белые, красные, желтые, фиолетовые, кремовые, оранжевые, двухцветные гвоздики с разным объемом бокала. В основном, плантация выращивает цветы с крупным бутоном и длиной стебля в 70-80 см.

Помимо традиционной гвоздики, Turflor предлагает к покупке барбатус. Также этот цветок известен под названием "турецкая" или "бородатая" гвоздика. Последний "псевдоним" достался растению за наличие прицветных листочков, имеющих реснитчатые края. Плантация Turflor выращивает белую, двуцветную, темно-красную и розовую "турецкую гвоздику". В общем, у этой фермы есть из чего выбрать.

На заметку! Производитель позиционирует свои цветы как высококачественные гвоздики премиум-класса, соответствующие "строгим рекомендациям экологических программ". В подтверждение своих слов Turflor отмечает, что их продукция неоднократно являлась лауреатом престижных конкурсов и участником международных выставок.

Как заказать микс гвоздики от Turflor

Для оформления заказа и получения дополнительной информации вы можете связать с личным менеджером. А при его отсутствии - позвонить нам по телефону горячей линии: 8 (800) 700-58-67. Наш специалист проконсультирует вас по любым вопросам, предоставит каталог цветов с актуальными ценами и поможет в выборе сортов и миксов гвоздики.

Звонок бесплатный по России. Горячая линия компании «GFG» на связи с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 по московскому времени.

Почему именно мы?

Компания «GFG» ведет профессиональную деятельность на цветочном рынке уже больше 10 лет. И за это время ей удалось наладить тесные партнерские связи с лучшими плантациями из Колумбии, Кении, Эквадора, Израиля и Голландии. В нашем списке партнеров числятся десятки производителей. И каждый из них имеет блестящую репутацию на рынке!

Мы точно знаем, как выполнить ваш заказ в срок, какие цветы предложить и от какой плантации. А еще, «GFG» не боится давать обещаний, поэтому берет на себя все риски и гарантирует своим клиентам:

  • своевременную доставку;
  • высокое качество цветов;
  • всегда нужный вам ассортимент;
  • рыночные цены.

Хотите узнать больше о цветах, деятельности компании «GFG» и всегда быть в курсе последних событий?

Подписывайте на наш Ютуб-канал и не пропустите свежие обзоры и съемки с лучших плантаций мира!

А еще, следите за последними новостями компании и читайте дельные советы по продвижению вашего цветочного бизнеса в Телеграм.
Следующая статья
Предыдущая статья
Вы можете оставить заявку на нашем сайте и наш менеджер свяжется с вами.
Оставить заявку